咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

手机淘宝中查询运单号的具体操作方法

文章来源:网络作者:瞳荧发布时间:2026-08-19 05:29:50

 你们知道在手机淘宝中如何查询运单号呢?本期带来的教程内就是手机淘宝中查询运单号的具体操作方法,感兴趣的用户快去下文查询下吧! 

 打开【手机淘宝】app,点击【我的淘宝】; 

 在我的淘宝页面中点击【待收货】,选择要查询的货物; 

 点击【查看物流】,这里就能看到运单号啦! 

 根据上文为你们描述的手机淘宝中查询运单号的具体操作方法,你们自己也赶紧去试试吧! 

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...