咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

支付宝app中找到相互宝的具体操作流程

文章来源:网络作者:趁年轻发布时间:2026-08-19 07:11:13

 同学们知道支付宝app吗?伙伴们晓得其中的相互宝在什么位置呢?下面教程内容就带来了支付宝app中找到相互宝的具体操作流程。 

 首先打开支付宝app,点击右下方【我的】 

 接着在个人中心页面中找到并点击【蚂蚁保险】 

 最后在蚂蚁保险页面的右侧就能看到【相互保】啦。 

 按照上文讲述的支付宝app中找到相互宝的具体操作流程,你们也赶紧去试试吧! 

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...