咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

三星s9中开启防误触的详细操作流程

文章来源:网络作者:攻心发布时间:2026-08-19 03:52:10

  在三星s9手机中有个防误触模式,各位知道如何打开吗?接着,就为伙伴们带来了三星s9中开启防误触的详细操作流程

  1、在待机页面下,点击【设置】。

  2、点击【显示】。

  3、点击【防误触模式】开关。

  上文就是小编为你们讲解的三星s9中开启防误触的详细操作流程,你们都知道了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...