咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

在小米手机里将通话记录删掉的操作过程

文章来源:网络作者:忘爱。发布时间:2026-08-19 07:49:24

  小编今天带来在小米手机里将通话记录删掉的操作过程,下面就学习在小米手机里将通话记录删掉的步骤吧,希望能够帮助到大家。

  1、点击进入【拨号】,

  2、选择需要删除的通话记录,点击右边的箭头图标,

  3、点击【删除通话记录】,

  4、最后点击【删除】即可。

  上面就是小编为大家带来的在小米手机里将通话记录删掉的操作过程,希望对大家能够有所帮助哦。

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...