咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

支付宝中查看骑车记录的具体操作步骤

文章来源:网络作者:争端发布时间:2026-08-19 03:52:37

 想要在支付宝中查看骑行记录,你们晓得怎么样查看吗?接下来,就为大伙带来了支付宝中查看骑车记录的具体操作步骤。 

 1.开启租车; 

 2.还车之后,查看自己的租车记录。进入支付宝,点击朋友,然后搜索添加城市公共自行车; 

 3.进入城市公共自行车生活号中。点击菜单栏下的 --“我的"; 

 4.进去之后,就可以看到自己的账号信息啦。点击骑行记录,就可以查看自己的骑行记录。 

 根据上文讲解的支付宝中查看骑车记录的具体操作步骤,你们也赶快去查看吧! 

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...