咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

手机京东中查看消息的具体操作步骤

文章来源:网络作者:迷糊发布时间:2026-08-19 00:05:22

 手机京东最近因为双11动作也很大,最近一些用户问小编手机京东中如何查看消息呢?以为教程内容就为你们带来了手机京东中查看消息的具体操作步骤。 

 第一步:打开我们的手机桌面,在桌面滑动找到【京东】APP,然后点击进入【京东】APP 

 第二步:进入京东之后,我们看到屏幕右上方有一个消息选项,点击进入即可查看最新京东消息 

 根据上文讲解的手机京东中查看消息的具体操作步骤,你们也赶快去查看试试吧! 

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...