咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

小米商城app中更改收货地址的具体操作步骤

文章来源:网络作者:冷瞳发布时间:2026-08-18 21:13:52

  小米商城app是款特别不错的软件,不过各位知道在小米商城app中如何更改收货地址吗?以下就为你们呈现了小米商城app中更改收货地址的具体操作步骤

  1/5

  步骤一:在小米商城app点击我的

  2/5

  步骤二:点击个人头像

  3/5

  步骤三:进入收货地址

  4/5

  步骤四:你可以直接编辑或重新添加地址

  5/5

  步骤五:设置好后点击保存即可。

  上文就是小编为你们带来的小米商城app中更改收货地址的具体操作步骤,你们都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...