咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

华为手机中设置黑名单的具体流程介绍

文章来源:网络作者:折枝发布时间:2026-08-18 20:40:44

  各位使用华为手机的用户们,最近询问小编怎么样设置黑名单?接下来,添加下载就分享了华为手机中设置黑名单的具体流程介绍。

  1、点击进入拨号

  2、点击联系人,选择需要拉黑的联系人

  3、点击右下方三点图标

  4、点击加入黑名单即可

  上文就是小编为你们带来的华为手机中设置黑名单的具体流程介绍,你们都知道了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...