咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

oppor17中设置电池百分比的具体方法

文章来源:网络作者:安笙々发布时间:2026-08-19 08:15:38

  oppor17手机电量是电池模式,看不清楚还有百分之多少的电,你们纸袋哦oppor17怎么设置电池百分比吗?在以下文章中就为你们带来了oppor17中设置电池百分比的具体方法

  1、首选,我们在手机中打开“设置”按钮,随后在设置菜单中点击“通知与状态栏”。

  2、接着,我们在状态栏中找到“电量百分比”,然后将将开关开启即可。

  上文就是小编为你们带来的oppor17中设置电池百分比的具体方法,你们都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...