咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

支付宝App中查看消费记录的具体操作流程

文章来源:网络作者:念旧发布时间:2026-08-19 00:06:30

  想要在支付宝App中看看自己的消费记录,你们知道如何查看呢?下面文章中就为大伙带来了支付宝App中查看消费记录的具体操作流程

  1、打开支付宝App,在【我的】页面点击【花呗】;

  2、点击【查看详情】;

  3、点击右上角的【明细】;

  4、在这里就能看到你的花呗消费记录啦,点击某个账单还能查看账单明细哦。

  上文就是小编为你们带来的支付宝App中查看消费记录的具体操作流程,你们都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...