咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

三星C9Pro中将相机检测二维码开启的具体步骤

文章来源:网络作者:暗香浮发布时间:2026-08-19 06:14:10

  在三星C9Pro手机中有个相机检测二维码功能,你们知道怎么开启吗?下文就是三星C9Pro中将相机检测二维码开启的具体步骤

  1)首先我们打开手机点击进入【相机】功能,接着来到相机界面后再点击右上角的【设置】。(如下图)

  2)最后再设置选项里找到【检测二维码】功能点击旁边的【按钮】就能开启了。(如下图)

  上文就是三星C9Pro中将相机检测二维码开启的具体步骤,你们都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...