咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

在暴走漫画app中删除我的收藏的具体步骤

文章来源:网络作者:小瓶盖发布时间:2026-08-19 05:52:39

  在暴走漫画app中怎么删除我的收藏?很多朋友都还不熟悉,下面小编就给大家讲一下在暴走漫画app中删除我的收藏的具体步骤,希望对你们有所帮助。

  1)首先先打开【暴走漫画】的界面,然后我们再点击右下角的【我的】,打开后接着点击【我的收藏】。(如下图)

  2)打开我的收藏后选择好你要删除的选择,然后再点击【转发图标】,打开后再点击【已收藏】就完成了。(如下图)

  以上就是在暴走漫画app中删除我的收藏的具体步骤了,大家都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...