咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

三星s20来电跑马灯功能在哪里 三星s20来电跑马灯开启步骤

文章来源:网络作者:凉堇年♀发布时间:2026-08-19 06:41:59

      三星s20来电跑马灯功能在哪里?很多小伙伴不知道具体该怎样设置,下面就让小编来为大家详细介绍一下吧,希望对你有所帮助!

      三星s20来电跑马灯功能在哪里 三星s20来电跑马灯开启步骤


      1、打开手机的bixby日常程序,点击右上角的【+】。

      2、在“如果”条件中选择【来电】。

      3、在“则”执行命令中选择【侧屏闪光】。

      以上就是三星s20来电跑马灯开启步骤介绍了,更多精彩教程尽在下载之家!

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...