咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

华为手机畅连通话如何取消 华为手机关闭畅连通话步骤

文章来源:网络作者:执手发布时间:2026-08-19 04:22:24

      华为手机畅连通话如何取消?有的小伙伴觉得这个没有大用处想要关闭这个功能,那么怎么操作呢,下面小编给大家介绍一下华为手机关闭畅连通话步骤,有需要的小伙伴赶快来学习吧。

      华为手机畅连通话如何取消 华为手机关闭畅连通话步骤


      1、打开手机桌面上的畅连APP。

      2、点击右上角的个人头像。

      3、关闭【畅连通话】右侧的开关即可。

      以上就是华为手机关闭畅连通话步骤介绍,更多精彩教程尽在下载之家!

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...