咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

小米健康里检测睡眠的步骤教程

文章来源:网络作者:别弃我发布时间:2026-08-19 05:33:33

      在小米健康怎么检测睡眠呢?下面就为大家分享小米健康里检测睡眠的步骤教程,有需要的可以来了解了解哦。

      小米健康里检测睡眠的步骤教程

      1、打开手机桌面,点击健康

      2、点击立即体验,点击里面的睡眠

      3、找到鼾声梦话检测,点击去开启即可

      以上就是小编给大家带来的全部内容,大家都学会了吗?

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...