咪噜游戏 |手游库 |手机版 |网站地图
所在位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 > 详情

vivoS1pro设置屏幕常亮的详细操作步骤

文章来源:网络作者:小瓶盖发布时间:2026-08-19 05:51:57

 vivoS1pro的手机屏幕动不动就黑屏,你们晓得如何设置屏幕常亮吗?下文就为你们带来了vivoS1pro设置屏幕常亮的详细操作步骤。 

 我们进入vivoS1手机桌面,点击设置。 

 点击显示与亮度,点击自动锁屏。 

 将时间改为十分钟即可 

 根据上文讲解的vivoS1pro设置屏幕常亮的详细操作步骤,你们是不是都学会了呀! 

GM盒子下载
GM盒子下载

福利:免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券 大小: 55M

玩法:GM特权送VIP

相关新闻
同类推荐
最新问答
手游新品榜
热门推荐
《逆战:未来》×张杰福利放送:杰哥联动限定枪械全员开领

《逆战:未来》张杰福利放送:杰...